Долгосрочная аренда автомобилей

В России, как и в других странах, автомобиль является необходимым средством передвижения. Услуга аренды авто пришла из западных стран и совсем недавно стала очень популярной. Например, длительная аренда автомобиля в москве, с каждым годом показывает рост пользователей этой услугой.

Зачем брать в аренду автомобиль

Самой главной причиной, когда может понадобиться аренда машины, является покупка. То есть клиент хочет приобрести авто, но сомневается с выбором марки. Чтобы хоть как то определиться, он пользуется данной услугой https://rentride.ru/arendovat/moskva/without-experience/. Это позволяет определить потребности и испытать модель.

Услугами проката можно воспользоваться и при посещении другого города, при нехватке собственных машин.

Документы, необходимые для аренды авто

Для того чтобы арендовать автомобиль, необходимо представить в специализированную организацию следующие документы:

  • водительские права;
  • паспорт.

После этого компания дает гарантии качества автомобиля и хорошего технического состояния.

Что входит в услуги аренды машины?

Любая долгосрочная аренда автомобилей состоит из следующих услуг:

  •  оплаты услуг механика;
  • расходы на топливо;
  • затраты на мойку машины и стоянку;
  • затраты на ремонт и техобслуживание;
  • амортизационные отчисления;
  • затраты по КАСКО и ОСАГО;
  • транспортный налог.

Условия аренды авто

В аренду можно взять машину любого класса с минимальной стоимостью платы. Для юридических лиц услуги проката предоставляются без залога. При аварии арендованной машины компании предоставляют подменный вариант. Средняя длительность аренды составляет 12 месяцев. Все автомобили имеют гарантии от изготовителя и подвергаются ремонту и постоянному техобслуживанию.

Все машины имеют страховки КАСКО и ОСАГО, что формирует денежное спокойствие.

Квалифицированные специалисты предоставляют консультирование по всем нюансам аренды и составляют договор на основании юридических нормативов https://rentride.ru/arendovat/moskva/.

В аренду выдаются новые машины, срок работоспособности которых не превышает 3 года. Все модели оснащены системами ESP, ASR и ABS. Также имеются другие средства безопасности. Все технологии и материалы, используемые при оснащении автомобилей, должны соответствовать экологическим стандартам.

Если все документы, необходимые для аренды, имеются в наличии, то длительность оформления процедуры составляет 10-20 минут и после составления договора арендатор может пользоваться автомобилем.

При выдаче машины компания возлагает на себя обязанности по заправке топливом и мойке, поэтому сдавать машину нужно в таком же состоянии.

Механик/ автор статьи
Понравилась статья? Сохраните себе и поделитесь с друзьями!
Сайт про скутеры
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: